ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Студенты-технологи приняли участие в акции «Неделя без турникетов»

В 2020 году «Неделя без турникетов» в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией проходит в режиме онлайн. На заводе «ЛЕПСЕ» техническую возможность проведения мероприятий в рамках акции Союза машиностроителей обеспечили специалисты управления информационных технологий.

15 октября для первокурсников Кировского авиационного техникума провели виртуальную экскурсию по информационно-выставочному залу завода «ЛЕПСЕ» и видеоконференцию с представителем одного из подразделений предприятия. Анна Русских, инженер-конструктор опытно-конструкторского бюро, рассказала о кадровой политике завода. Отметила, что перспективной молодёжи, проявившей себя в работе, обязательно помогут профессионально вырасти.

Студенты приняли деятельное участие в диалоге с Анной Николаевной, в частности, спрашивали про социальную жизнь предприятия, уточнили, насколько активны заводчане в спорте и творческих конкурсах.

Мероприятие прошло под эгидой регионального отделения Союза машиностроителей России. В нём приняли участие 29 учащихся Кировского авиационного техникума, который с заводом «ЛЕПСЕ» связывают десятилетия успешного сотрудничества и дружбы.

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»

16.10.2020.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.