ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / На заводе «ЛЕПСЕ» подвели итоги конкурса по благоустройству

На заводе «ЛЕПСЕ» подведены итоги ежегодного заводского конкурса по благоустройству территории, который прошёл под эгидой Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России.
В этом году конкурс был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нём по традиции приняли практически все подразделения предприятия.
В состав комиссии, которая оценивала представленные проекты и их соответствие заявленной теме, вошли представители регионального отделения СМР, руководители производственных подразделений строительного комплекса и пресс-центра АО «ЛЕПСЕ», а также заводской профсоюзной организации.
Победителей и призёров – шесть подразделений предприятия – определили в двух конкурсных номинациях. Кроме того, было решено вручить два поощрительных приза.
Первый заместитель председателя Кировского регионального отделения СМР Юрий Коваленко отметил:
- Было крайне трудно выбрать победителей и призёров. Каждая работа заслуживала внимания и поощрения: все постарались подойти к выполнению задания творчески, и с необходимым уважением к истории страны раскрыть тему конкурса. Заводчане хорошо помнят тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу. Они вложили душу и сердце в свои композиции. Совместными усилиями смогли преобразить и украсить заводскую территорию. Лепсенцы ещё раз напомнили нам о героях, которым мы обязаны жизнью.

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.