ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Коллектив «Ново-Вятки» с размахом отметил День машиностроителя

Торжественное мероприятие прошло в ДК «Россия» 27 сентября. Праздничная атмосфера царила уже у входа – хорошее настроение создавали любимые мелодии и весёлые аниматоры. Этот праздник – один из самых любимых для всех, кто трудится и трудился на заводе «Ново-Вятка».

На праздник были приглашены почётные гости. В этот день поздравления со сцены звучали от временного генерального директора АО «Ново-Вятка» Николая Порхачёва, заместителя министра промышленной политики Кировской области Ивана Зазирного, начальника ТУ по Нововятскому району Сергея Грухина, старшего вице-президента ВТПП Юрия Исупова, председателя областной организация профсоюза работников промышленности Вячеслава Михеева.

– Ваше предприятие является важным звеном оборонно-промышленного комплекса, его история богата многими знаменательными делами. Входящее в Союз машиностроителей России АО «Ново-Вятка» в ряду крупнейших производителей в стране занимает лидирующие позиции по выпуску продукции производственно-технического назначения. В сегодняшних непростых экономических условиях особое значение приобретает слаженная работа всех членов Союза, направленная на развитие отечественного машиностроения, – поздравил собравшихся первый заместитель председателя Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Коваленко. От имени председателя регионального отделения Союза Геннадия Мамаева он выразил уверенность, что совместная работа машиностроительных предприятий позволит преодолеть любые трудности и решить поставленные задачи.

На протяжении многих лет завод «Ново-Вятка» является одним из градообразующих предприятий Кирова, славится своими крепкими традициями, высокопрофессиональным, опытным и сплочённым коллективом, который вносит весомый вклад в развитие областного центра. Гости поздравили земляков с Днём машиностроителя, поблагодарили их за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, пожелали крепкого здоровья и благополучия в семьях.

– Этот год для предприятия выдался непростым, перед нами стояли серьёзные производственные и экономические задачи. Были и ошибки, но главное то, что совместными усилиями мы смогли достичь высоких результатов, увеличили объём производства и выручку. Завод по праву имеет репутацию надёжного делового партнёра благодаря качеству продукции, которое строго контролируется на предприятии, большому опыту работы и, конечно, благодаря высокому уровню квалификации сотрудников. В этот праздничный день примите слова благодарности за ваше мастерство и верность избранному делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных побед, семейного благополучия и счастья! – отметил руководитель предприятия Николай Порхачёв.

Заслуженным сотрудникам предприятия были вручены награды – грамоты и благодарственные письма – за достижение высоких результатов труда. Весь вечер праздничное настроение гостям создавали артисты ведущих творческих коллективов Кирова. Они подарили собравшимся множество захватывающих музыкальных номеров, которые порадовали заводчан.

Пресс-служба АО «Ново-Вятка»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.