ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Кировские экспортеры могут принять участие в VI Российско-китайском ЭКСПО

С 15 по 19 июня 2019 года в Китайской Народной Республике, в Харбине, состоится VI Российско-китайское ЭКСПО – крупнейшая торгово-экономическая выставка национального уровня. По информации министерства промышленной политики Кировской области, выставка включена в перечень мероприятий, расходы на участие в котором частично компенсируются со стороны государства.

— Российский экспортный центр покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для малого и среднего бизнеса, и не более 50% – для остальных организаций, — отметил заместитель председателя правительства Кировской области Максим Кочетков. 

Подробную информацию об условиях и требованиях к подаче заявки на участие в мероприятии и помощь в подготовке этих документов можно получить в  региональном центре поддержки экспорта. 

Общая площадь выставки составит 86 тысяч кв. метров. В рамках ЭКСПО специально создадут павильон российско-китайского сотрудничества, кроме того будет работать павильон машиностроения и электромеханических изделий, культуры, электронной торговли и авиакосмической сферы.

Во время ЭКСПО  проведут 33 мероприятия. Центральным событием станет второй Российско-китайский форум «Межрегиональное сотрудничество между Китаем и Россией: возможности, потенциал и будущее».

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.