ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Трудиться, быть преданным заводу и любить свою работу – главное для молодого специалиста

Традиционный «ритуал» Посвящения в молодые специалисты прошёл на заводе «ЛЕПСЕ» 4 декабря. Рекордное количество за последние несколько лет – 50 человек – приобрели новый статус и обещали работать на благо предприятия.

Своеобразную клятву верности от молодёжи принял председатель Кировского РО СМР, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

– Когда в начале 2000-х ко мне пришли лидеры молодёжи – Константин Хаитов, сейчас мой заместитель, который отвечает за всё производство, и Сергей Братухин, начальник цеха 59 и капитан нашей волейбольной команды, лучшей в городе среди предприятий – пришли и предложили возобновить присвоение статуса «Молодого специалиста», я всецело поддержал их, – сказал Геннадий Александрович. – История убедительно доказывает, преемственность поколений – это основа всего. Я абсолютно уверен, вы продолжите славные традиции нашего завода. Сегодня молодёжь составляет треть нашего коллектива, постоянно идёт обновление руководящего состава. Желаю, чтобы вы нашли себя на нашем заводе, чтобы он стал для вас вторым домом, а трудовой коллектив родной семьёй. А для этого вы должны трудиться, быть преданными заводу и любить свою работу.

Молодых специалистов приветствовали технический директор предприятия Владимир Альгин, заместитель генерального директора по строительству Андрей Барсуков, начальник отдела управления персоналом Юрий Палкин и председатель заводского профкома Тамара Мальцева.

Совет молодёжи АО «ЛЕПСЕ» подготовил для ребят интересную развлекательную программу: игры на знакомство, обучение народным танцам, создание видеороликов и многое другое. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.