ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Подарок детскому дому

У завода «ЛЕПСЕ» есть хорошая традиция – дарить детям подарки. Продолжили её и в этом году.

15 декабря в заводском музее состоялось торжественное вручение Спасо-Талицкому детскому дому электромясорубки «Гамма-2». Она давно снискала признание потребителей. Принимая подарок, директор благотворительного фонда «Мир детства» Андрей Зевахин от лица детей и сотрудников детского дома выразил признательность коллективу АО «ЛЕПСЕ» и лично председателю Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральному директору  АО «ЛЕПСЕ» Геннадию Мамаеву за внимание и заботу: «Будет  чем порадовать поварам детдома своих воспитанников!»

Необходимо сказать, что завод «ЛЕПСЕ» оказывает помощь детским домам и различным учебным заведениям города Кирова и области не только в праздничные и юбилейные дни. Так, например, на протяжении многих лет заводчане помогают подшефным школам 45, 53 и лицею естественных наук, Кировскому авиационному и Вятскому электромашиностроительному техникумам.

- Наше сотрудничество с этими учреждениями давнее. Многие из выпускников подшефных школ и техникумов приходят к нам на завод, – заметил, вручая подарок, Юрий Коваленко, первый заместитель председателя Кировского РО СМР, руководитель аппарата генерального директора АО «ЛЕПСЕ». – Они становятся профессиональными рабочими, инженерами,  достойно продолжают традиции прославленного предприятия. Несмотря на различные сложности, коллектив нашего завода внимательно относится к нуждам детей и всегда находит силы и средства, чтобы помочь. Пусть Новый 2021-й год станет для всех годом добра и доброты. Крепкого всем здоровья и исполнения  самых заветных желаний!

 

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»

17.12.2020.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.