ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Победа глазами потомков

В течение 2020 года проводился отраслевой конкурс детского рисунка «Победа глазами потомков», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Работы принимались с января по октябрь 2020 года и распределялись по четырём возрастным категориям: 5–7, 8–10, 11–13 и 14–16 лет.

11 ноября в АО «ЛЕПСЕ» наградили родителей призёров конкурса рисунков к Дню Победы. Пятнадцатилетняя Софья Ванеева, чьи родители трудятся в гальваническом цехе, заняла третье место в старшей возрастной категории за работу «Вернувшиеся с войны». Диплом, ценный подарок и денежную премию получила её мама, контролёр Любовь Ванеева. Грамотой и памятным подарком отмечен рисунок Ксении Микрюковой. Её мама Нурзия Микрюкова работает опиловщиком в литейном цехе.

Администрация предприятия отметила актуальность проводимой среди детей работы по культурному воспитанию подрастающего поколения, необходимость сохранения памяти о подвиге Советского народа во время Великой Отечественной войны, поблагодарила заводского организатора Елену Курагину, цеховых представителей и родителей участников конкурса за проявленную активность.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.