ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Машиностроители поздравили подшефные учебные заведения с Днём знаний

1 сентября представители предприятий, входящих в Союз машиностроителей России, посетили подшефные школы и техникумы, приняв участие в торжественных линейках.

Так, председатель совета молодёжи АО "ЛЕПСЕ", мастер сборочного цеха авиационной продукции Егор Лютов выступил перед первоклассниками, будущими выпускниками и их родителями в школе № 53. Он поздравил руководство школы и её учащихся.

– Желаю вам быть успешными, получить хорошее образование и остаться в Кирове, чтобы трудиться ему во благо на предприятиях, как и ваши родители.

Еще две школы – №45 и Гимназию имени А. Грина посетили депутат Городской Думы г. Кирова, замначальника отдела управления персоналом Оксана Бурганская и социолог этого подразделения Ольга Кривошеина. Директор гимназии Елена Юдина подчеркнула давние отношения, которые связывают их учебное заведение с заводом «ЛЕПСЕ».

– В 1980-м, в год открытия школы УКС завода «ЛЕПСЕ», который построил школьное здание, подарил нам ключ как символ, дающий доступ к знаниям. Мы храним эту реликвию, и сегодня она поможет первоклассникам открыть свою дверь в Страну знаний! – открыла торжественную линейку Елена Владимировна.

Также представители завода поздравили администрацию, педагогов и студентов подшефных техникумов – Кировского авиационного и Вятского электромашиностроительного – будущих членов Союза машиностроителей России.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.