ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Геннадий Мамаев получил благодарность от Владимира Гутенёва

Председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев получил благодарность от первого заместителя председателя Союза машиностроителей России, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимира Гутенёва  за сотрудничество и поддержку в подготовке и проведении IX Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего – 2020».

В этом году форум прошёл в новых условиях, переместившись на площадку сети интернет из-за коронавируса. Однако это не помешало инженерам завода «ЛЕПСЕ» успешно выступить в конкурсах и занять по итогам форума 14 место из 97.

Напомним, IX Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего – 2020» прошёл с 16 по 31 июля. В нём приняло участие более 330 ведущих российских промышленных корпораций, холдингов, предприятий и технических вузов из 55 регионов Российской Федерации и 63 стран мира.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.