ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Первый заместитель председателя Кировского РО СМР принял участие в чествовании ветерана УМВД Марата Эпштейна

31 июля первый заместитель председателя Кировского регионального отделения СМР, секретарь Общественного совета при УМВД России по Кировской области Юрий Коваленко принял участие в чествовании Марата Эпштейна, заслуженного ветерана органов внутренних дел, почётного гражданина Кировской области 

На рабочем совещании, в котором по видеосвязи участвовали все территориальные подразделения МВД на районном уровне, заслуженного ветерана поздравили с 89-летием.  

Юрий Коваленко вручил имениннику памятный подарок и поздравительный адрес от председателя Кировского реготделения  СоюзМаш России, руководителя Общественного совета при УМВД Геннадия Мамаева 

Марат Львович – человек уникальной судьбы, стаж его службы в органах внутренних дел и Совете ветеранов УМВД составляет  около 70 лет. За годы службы М.Л. Эпштейн реализовал множество полезных начинаний. По его инициативе были введены новые эффективные формы и методы работы по охране правопорядка. Старшему поколению он известен и как ведущий телевизионного журнала «За всё в ответе», который выходил в эфир и пользовался популярностью почти четверть века.  

Богатый опыт, организаторские способности, заслуженный авторитет позволяют Марату Львовичу много лет эффективно руководить ветеранской организацией.  

Юрий Коваленко подчеркнул, что Общественный совет поддерживает постоянную связь с ветеранами УМВД, проводит вместе с ними различные акции, реализует проекты, в том числе посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

- Спасибо Вам за плодотворную работу, доброжелательность, готовность всегда помочь советом и делом! – обращаясь к Марату Львовичу, сказал Юрий Александрович.  

М.Л. Эпштейн, в свою очередь, поблагодарил за поздравление и отметил, что ветераны готовы к дальнейшему сотрудничеству по всем направлениям совместной деятельности.  

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»  

03.08.2020.  



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.