ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «Маяк» - «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства»

Кировский завод «Маяк» с рабочим визитом посетил председатель Российского профсоюза работников промышленности Андрей Иванович Чекменев. Он отметил активное участие кировских предприятий в российском отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства», по результатам которого  ПАО «Кировский завод «Маяк» стал победителем.

Конкурс проводился Департаментом промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» и Президиумом Российского профсоюза работников промышленности.

Критерии, по которым оценивали участников конкурса: качественное содержание коллективного договора, отражение в нем положений Отраслевого соглашения, а также полнота выполнения коллективного договора по направлениям (оплата труда, трудовые отношения, режим труда и отдыха, охрана труда и здоровья, социальные гарантии, работа с молодежью, гарантии прав профсоюзной деятельности, участие работников в управлении организации и эффективность работы комиссии по трудовым спорам.

 

В церемонии награждения также приняли участие заместитель министра промышленной политики Артём Алексеевич Нопин и председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Роман Александрович Береснев. Дипломы за личный вклад в работу по социальному партнёрству получили генеральный директор ПАО «Кировский завод «Маяк» Виктор Николаевич Жилкин и председатель первичной профсоюзной организации «Маяк» Вячеслав Михайлович Михеев.

 

По материалам сайта ПАО «Кировский завод «Маяк»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.