ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Лепсенские дружинники в числе лучших

8 ноября пять дружинников из числа сотрудников завода были отмечены за хорошее исполнение обязательств по охране общественного правопорядка.

Церемония награждения состоялась во время совместного инструктажа сотрудников УМВД России по городу Кирову, специального батальона ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Кирову, представителей частных охранных предприятий и народных дружин и была приурочена к Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.  

Обладателями дипломов и памятных подарков стали начальник бюро Александр Молоков, электромонтёр Александр Дружинин, электрогазосварщик Андрей Трухин, слесарь-инструментальщик Дмитрий Ванеев и водитель автомобиля Алексей Перминов.

– Снижение количества совершаемых преступлений, рост доверия к органам правопорядка со стороны граждан, повышение безопасности в муниципальных образованиях Кировской области – всё это значимый результат совместного патрулирования, – обратился с поздравительной речью во время инструктажа начальник отряда режима АО «ЛЕПСЕ» Александр Хорев. – Благодарю членов Народной дружины за хорошую работу, активную гражданскую позицию и смелость в борьбе с уличной преступностью! 

В ходе мероприятия участники построения также прошли инструктаж по несению службы на постах и маршрутах. Им продемонстрировали порядок действий при задержании преступника. После практической тренировки собравшимся был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка.

Напомним, что численность Народной дружины в нашем городе составляет около 1000 человек. Из них 28 – сотрудники завода «ЛЕПСЕ».

 Пресс-центр АО «ЛЕПСЕ»

 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.