ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «Авитек» на «ЭКСПО 1520»

АО «ВМП «АВИТЕК» приняло участие в VI Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520», который проходил с 30 августа по 2 сентября на Экспериментальном кольце г. Щербинка. Посетителями мероприятия стало более 25 тысяч человек.

«ЭКСПО 1520» – это единственный в Европе уникальный железнодорожный салон техники и технологий, который имеет стратегическое значение в развитии отрасли и усилении международных отношений.

 

В своем павильоне «АВИТЕК» разместил четыре модели кресла машиниста локомотива разных форм с вариантами обивки из кожи, ткани и комбинированный вариант. Одно из кресел было размещено в кабине локомотива, установленной на стенде у партнеров.

 

Также были представлены: кресло пассажирское одноместное III класса и кресло пассажирское двухместное III класса для пассажирских вагонов. Кроме того, посетители могли ознакомиться с модельным рядом ручных лебедок различной грузоподъемности, выпускаемых на «АВИТЕКе».  Продукция завода пользуется стабильным спросом, поскольку оборонное предприятие гарантирует качество и надежность эксплуатации даже в экстремальных условиях.

 

За четыре дня работы павильон «АВИТЕКа» посетило множество специалистов, представляющих российские и зарубежные компании, многие из которых высказывали интерес к сотрудничеству. Всего в работе мероприятия приняли участие компании из 26 стран мира. Аудиторию посетителей салона составили руководители и специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники, профильных органов государственного управления и международных организаций, а также ученые и эксперты.

По материалам сайта АО «АВИТЕК»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.