ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Кировские предприятия приглашаются к участию в выставке «Шины, РТИ и каучуки»

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает промышленные предприятия региона принять участие в 20-й Международной специализированной выставке шин, резинотехнических изделий и каучуков, которая пройдет с 24 по 27 апреля в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

 

Международная выставка «Шины, РТИ и каучуки» проводится на протяжении почти 20 лет, за этот период она стала авторитетной площадкой для специалистов отрасли. На выставке 2016 года свои достижения продемонстрировали 137 компаний из 14 стран, среди которых не только крупнейшие отечественные производители, но и ведущие зарубежные компании, использующие возможности выставки для продвижения своей разнообразной продукции на российском рынке.

 

За период работы выставки в 2016 году с представленной продукцией синтетического каучука, шин и резинотехнических изделий ознакомилось более 6 тысяч посетителей, большинство из которых – специалисты отрасли.

 

На выставке «Шины, РТИ и каучуки – 2017» будут представлены шины для всех типов колесной техники, оборудование для их производства, каучуки, резинотехнические изделия, оборудование для шиномонтажа и балансировки.

 

Также посетители выставки смогут ознакомиться с технологиями ремонта и восстановления изношенных шин, их утилизации, специальными изделиями и защитной экипировкой.

 

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно на сайте http://www.rubber-expo.ru. В случае заинтересованности просим обращаться в министерство промышленности и энергетики Кировской области по тел. (8332) 64-32-35.

 

 

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.