ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / На «ЛЕПСЕ» состоялся праздничный концерт к 8 Марта

Прекрасным весенним подарком для заводчанок стал концерт-поздравление, посвящённый Международному женскому дню. Он прошёл 7 марта во дворце культуры «Родина».

Торжественная часть началась с выступления председателя Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генерального директора АО «ЛЕПСЕ» Геннадия Мамаева:

– Стало хорошей традицией на протяжении многих лет собираться в этом прекрасном зале. Наши женщины, безусловно, самые прекрасные. И этому есть немало подтверждений: они побеждают в конкурсах красоты, становятся чемпионками мира в спортивных состязаниях, воспитывают детей, а главное – показывают пример профессионализма и трудолюбия. Вы наполняете нашу жизнь смыслом, и мы ценим вас и очень любим!

Добрые пожелания в адрес тружениц прозвучали и от исполняющего обязанности губернатора Кировской области Игоря Васильева. Он сказал:

– 8 Марта – самый светлый и радостный праздник в году. И мы, мужчины, берём на себя обязательство заботиться и оберегать вас всегда. Искренне поздравляю и желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, безграничного внимания родных и близких людей!

Поздравил женщин и председатель Законодательного Собрания Кировской области, почётный работник литейного цеха завода «ЛЕПСЕ» Владимир Быков. Он пожелал любви, радости молодости и красоты.

Затем для зрителей состоялся грандиозный праздничный концерт с великолепными хореографическими и вокальными номерами. Выступили лучшие артисты города: заслуженные работники культуры РФ, лауреаты всероссийских конкурсов, солисты Вятской филармонии.

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.