ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Кировские машиностроители готовятся к «КранЭкспо – 2017»

19 – 21 апреля в Москве пройдет XII выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо». Это в первую очередь бизнес-площадка для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей подъемно-транспортного оборудования из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно в мероприятие включена деловая программа, в которой принимают участие представители различных организаций, занимающихся вопросами проектирования, изготовления, монтажа, надзора, эксплуатации и ремонта подъемно-транспортной техники.

Организаторы выставки предлагают продуманную ценовую политику, активно работают на привлечение российских и зарубежных посетителей специалистов.

 

Кировские машиностроители представят продукцию гражданского назначения, которую можно применять в различных отраслях экономики (строительство, транспорт, сельское хозяйство и др.).

Одним из участников выставки станет «АВИТЕК». Уже сейчас на заводе идет подготовка.

Предприятие представит подъемно-транспортного оборудование: четыре модели ручных лебедок с грузоподъемностью от 125 до 1500 кг, отлично зарекомендовавшие себя на практике.

Кроме этого, экспонатами станут аварийно-спасательная установка АСУ-1 и кресло КЛ-7500М.0-03, которое используется для машинистов на железнодорожном транспорте, а так же спецтехники различного назначения.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.