ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Выпускники Президентской программы высоко оценили модернизацию предприятия

40 управленцев и бизнесменов – слушателей и выпускников так называемой Президентской программы – побывали 22 июня на заводе «ЛЕПСЕ», входящем в Союз машиностроителей России.
Опорными точками визита стали музей предприятия, где гости познакомились с историей завода и основной продукцией, обновлённое механообрабатывающее производство, определяющее ритм работы всего предприятия и оснащённое по последнему слову техники. Также гостям было представлено самое перспективное на сегодняшний день направление, разрабатываемое на заводе, – сборочно-испытательный комплекс нефтедобывающего оборудования.
- С просьбой приехать на «ЛЕПСЕ» обратилась Ассоциация участников Президентской программы, которая действует в городе Кирове уже несколько лет, – комментирует начальник бюро подготовки кадров отдела управления персоналом Екатерина Логинова, сама выпускница программы. – Бросили клич, и собралась большая команда желающих – предпринимателей, имеющих своё дело, либо руководителей высокого ранга. Все остались довольны экскурсией, живо интересовались ситуацией на заводе, единодушно отметили стремление предприятия к модернизации и диверсификации, сказали, что используют наш опыт в своей деятельности.
АО «ЛЕПСЕ» – постоянный участник Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ (Президентской программы), которая в Кировской области реализуется на базе опорного университета.
Ежегодно молодые руководители и специалисты, включённые в кадровый резерв, по направлению от предприятия проходят масштабный курс подготовки: получают знания в сфере управленческой деятельности, навыки делового общения и стажируются на образцовых предприятиях в нашей стране и за рубежом. За 15 лет более 20 заводчан получили дипломы о повышении квалификации по Президентской программе.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.