ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Заводу «ЛЕПСЕ» исполнилось 72 года

5 ноября в ДК «Родина» прошел праздничный вечер «Мы – единое целое», посвященный 72-й годовщине со дня основания завода «ЛЕПСЕ».

Собравшихся приветствовал генеральный директор ОАО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев:

– Я от всей души поздравляю вас с нашим общим праздником! Хочу всем сказать огромное спасибо за то, что вы делаете на благо не только нашего завода, но и всей страны в целом.

Также Геннадий Александрович подвел итоги работы последних десяти месяцев. За это время уверенно возрастали объемы производства, повысилось количество заказов по основной технике, значительно увеличилась прибыль.

Поздравил заводчан и глава города Владимир Быков.

Событие было также отмечено вручением различных наград. Так, приказом министра промышленности и торговли РФ за большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд шести работникам завода было присвоено звание «Почетный машиностроитель». На основании совместного решения администрации и профсоюзного комитета звания «Заслуженного ветерана труда» с занесением в заводскую Книгу почета удостоились 24 работника. 32 достойных представителя своих подразделений пополнили заводскую Аллею трудовой славы. 30 лучших работников и четыре коллектива отмечены на стенде «Передовики производства». Большой группе лепсенцев объявлена благодарность и выплачена премия.

Творческую часть вечера составили известные коллективы нашего города и области, солисты из Москвы.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.