ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «ЛЕПСЕ» - «Российская организация высокой социальной эффективности»

Каждый год во всех областях нашей страны стартует конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», который проходит в два этапа – региональный и федеральный. В Кировской области завершился первый этап. По его результатам социальная политика ОАО «ЛЕПСЕ» признана одной из самых эффективных.

Диплом первой степени получен заводом в номинации «За формирование здорового образа жизни», третьей степени – «За развитие кадрового потенциала».

 

Теперь предприятие перешло на следующий уровень – всероссийский. За победу мы поборемся в трех номинациях: «Развитие кадрового потенциала», «Развитие социального партнерства» и «Сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

 

В феврале 2014 года Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назовет имена победителей и призеров федерального уровня. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

 

Победа в конкурсе дает возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.