ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Компьютерные курсы на «Электроприводе»

В рамках регионального проекта по повышению компьютерной грамотности населения «Волонтеры информационного общества» на базе завода ОАО «Электропривод» начались компьютерные курсы для ветеранов завода.

 

На сегодняшний день под руководством двух волонтеров-студентов ВятГГУ обучаются 2 группы по 10 человек. До конца года планируется обучить более 40 слушателей. В дальнейшем число слушателей, прошедших обучение, увеличится не менее чем в 5 раз.

 

Открытие предприятиями таких образовательных площадок для своих бывших сотрудников свидетельствует о реальной заботе руководства заводов о ветеранах, о тех, кто внес значительный вклад в развитие региональной промышленности, является ярким примером социально ориентированного бизнеса, отметил глава департамента информационных технологий и связи Кировской области Алексей Сергеевич Федоров.

 

Получить более подробную информацию о курсах повышения компьютерной грамотности и записаться на обучение можно по телефонам 76-02-98 и 76-06-06 или на сайте проекта по адресу http://edu.mfc43.ru/, уточнили в департаменте информационных технологий и связи.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.