ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Поздравление с Днём машиностроителя

Уважаемые коллеги! 

 

От имени Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроение по праву считается ведущей отраслью промышленности страны. Именно её состояние отражает уровень научно-технического потенциала и обороноспособности России.

Поэтому в 2013 году усилия кировских машиностроителей были направлены на инновационное развитие предприятий и укрепление их конкурентоспособности, повышение производительности труда и внедрение прогрессивных технологий, сохранение имеющегося кадрового потенциала и привлечение в отрасль молодых специалистов.

Положительным результатом проделанной работы стала не только стабильная производственная деятельность регионального машиностроительного комплекса, но и высокая востребованность выпускаемой продукции как в Российской Федерации, так и за рубежом.

И нет никаких сомнений в том, что машиностроение станет надёжной материальной базой технического перевооружения всей отечественной промышленности.

В день праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых побед и свершений на благо России!                

 

Председатель Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», генеральный директор ОАО «ЛЕПСЕ»  Г.А. Мамаев 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.