ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Региональные отделения СМР повышают эффективность своей работы

Центральный аппарат Союза машиностроителей России регулярно проводит совещания с региональными отделениями для обсуждения актуальных вопросов и принятия стратегических решений, что позволяет эффективно координировать работу между региональными структурами.

Очередное совещание в формате видеоконференции состоялось 21 марта. От Кировского РО СМР участие в мероприятии приняли руководитель молодёжных проектов Андрей Шилов и ответственный за информационное обеспечение Фёдор Булычёв.

С приветствием и вступительным словом к участникам обратился первый заместитель руководителя аппарата ООО СМР Михаил Крохин.

В ходе совещания сообщили, что завершился конкурс «В команде Союзмаш», итоги его будут подведены к 15 апреля.

Региональные отделения активно приняли участие в конкурсе видеороликов «Я - представитель династии», приуроченном к Году семьи в России. В адрес жюри конкурса было прислано много достойных работ, итоги будут подведены в ближайшее время.

С 1 марта по 15 мая проводится первый этап Национальной научно-технической конференции, который организован в формате открытого конкурса по 14 отраслевым направлениям среди студентов, молодых учёных и специалистов предприятий.

Ежегодная акция «Неделя без турникетов» пройдёт с 15 по 21 апреля.

Участники обсудили проблемные вопросы в организационной деятельности региональных отделений и информационном её обеспечении.

Были рассмотрены новые направления работы в информационном пространстве, направленные на координацию деятельности и эффективное взаимодействие в интересах развития Союза.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.