ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Состоялось заседание Регионального совета Кировского РО СМР

5 марта на заводе «ЛЕПСЕ» прошло расширенное заседание Регионального совета Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Вместе с директорами промышленных предприятий во встрече приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, председатель Законодательного Собрания Роман Береснев, заместитель председателя регионального Правительства Михаил Сандалов, министр промышленности, предпринимательства и торговли Денис Пестриков, а также ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач.

На повестке дня был ряд важных вопросов, касающихся развития машиностроительного комплекса, а также взаимодействия с Правительством и Заксобранием области в решении производственных и социальных задач.

Председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев обратился к присутствующим:

– Сегодня трудно переоценить важность совместной работы машиностроителей и власти. Это нужно как для укрепления промышленного потенциала региона, так и для выполнения социальных обязательств перед населением, – подчеркнул Геннадий Александрович.

В продолжение заседания членский билет и значок Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» был вручён Равилю Нургалееву, генеральному директору ООО «Молот-Оружие». 

В завершение Геннадий Мамаев поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, отметив их активную гражданскую позицию в вопросах, касающихся укрепления обороноспособности и независимости России.

 

Аппарат Регионального совета

Кировского РО СМР

11.03.2024. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.