ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / В Кирове начал свою работу Штаб общественной поддержки

15 января состоялась церемония открытия Штаба общественной поддержки в Кировской области. Участие в мероприятии приняли губернатор региона Александр Соколов, почётные гости и представители различных общественных организаций.

Штаб общественной поддержки призван быть действенным механизмом, позволяющим власти слышать людей. Его работа будет включать в себя сбор лучших начинаний и практик инициативных граждан и общественных организаций, обсуждение актуальных проблем и предложений по самым важным для кировчан вопросам.

Председатель Кировского регионального отделения СМР, сопредседатель Регионального избирательного штаба кандидата на должность президента РФ В.В. Путина, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Г.А. Мамаев в своём выступлении отметил, что Штаб станет местом совместной работы сотен людей, которым небезразлична судьба страны и Кировской области. Геннадий Александрович сказал:

- Считаю решение об открытии Штаба общественной поддержки абсолютно правильным и обоснованным ещё и потому, что в условиях, когда Россия ведёт борьбу за свою независимость и будущее следующих поколений, мы все должны сплотиться вокруг нашего национального лидера и вместе добиться всех поставленных целей.

В ходе мероприятия волонтёры, принимающие участие в гуманитарной миссии в зоне специальной военной операции, организовали фотовыставку освобождённых регионов и работы региональных центров. Также были открыты тематические площадки, круглые столы и мастер-классы.

В завершение приглашённые гости оставили на специальном стенде автографы с добрыми пожеланиями команде Штаба. Геннадий Мамаев написал лаконично: «Успехов, удачи, Победы!».

Затем председатель Кировского РО СМР поставил подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента России.

Аппарат Регионального совета

Кировского РО СМР

17.01.2024.

 

 

 

 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.