ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Поздравление с Новым годом

Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был не простым для нашей страны. Сложные экономические и геополитические условия продолжают испытывать нас на прочность. Несмотря на это, мы можем с уверенностью сказать, что нам не просто удалось парировать вставшие перед нами вызовы. Мы сделали большой шаг вперед для обретения технологического суверенитета.

Отечественная промышленность демонстрировала рост производства, создавала высокотехнологичную продукцию, обеспечивала выполнение задач специальной военной операции.

Все это стало возможным благодаря вашей сплочённости, самоотверженности и профессионализму, желанию каждого из вас обеспечить лучшее будущее для своей страны, для своих родных и близких.

Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время подводить итоги и планировать новые горизонты. Пусть Новый год бережно сохранит всё самое лучшее и принесёт в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях! Хочу пожелать вам, чтобы вы были окружены теплом и любовью своих близких, чувствовали их поддержку и заботу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

 

Первый вице-президент

Союза машиностроителей России

Владимир Гутенев



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.