ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Региональные отделения делятся ценным опытом

16 марта состоялось совещание Центрального аппарата Союза машиностроителей России с региональными отделениями в формате ВКС.

Участникам сообщили, что на 27 марта запланировано заседание Бюро Центрального совета, на котором в том числе обсудят итоги деятельности Союза в 2022 году.

В ближайшее время планируется создание отделения СМР в Ямало-Ненецком автономном округе, а также смена руководства в 9 реготделениях.

Хорошей практикой признано прошедшее 2 марта расширенное заседание регсовета Иркутского РО СМР. В нём приняли участие руководители СоюзМаш России, губернатор области, а также представители регионального Правительства. Совещание прошло на высоком организационном уровне и другим региональным отделениям рекомендовано использовать опыт иркутских коллег.

Участникам совещания напомнили о предстоящей в апреле акции «Неделя без турникетов».

Кроме того, сообщили, что до 15 мая будет продолжаться приём работ для участия в Национальной научно-технической конференции.

Много внимания было уделено форуму «Инженеры будущего», который вновь пройдёт в Тульской области с 23 июня по 3 июля.

От Кировского РО СМР участие в мероприятии принял первый заместитель председателя, руководитель аппарата Регионального совета Ю.А. Коваленко.

 

16.03.2023.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.