ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Конкурс выявил лучших молодых технолога и конструктора

24 и 25 ноября в ПАО "Кировский завод "Маяк" прошёл конкурс профессионального мастерства по двум номинациям: «Лучший технолог» и «Лучший конструктор» среди молодёжи. Конкурс проводится ежегодно, силами производственного сектора Совета молодёжи и отдела кадров предприятия при поддержке КРО СМР. Основная цель конкурса – повышение вовлечённости молодёжи в заводских мероприятиях, повышение профессионального уровня молодёжи «Маяка», а также проверка своих знаний в теории и практических умений.
Организатор конкурса, руководитель производственного сектора Совета молодёжи, Антон Артёмов: «Хочу отметить, что все участники достойно выступили, самое главное, что они победили самих себя. Как отметил главный технолог Александр Анатольевич Гордеев, все участники победители – они победили свои страхи, свою неуверенность, нашли силы прийти и побороться за победу!
Хочу поблагодарить членов жюри, работа ими была проделана большая и кропотливая. И они весь день посвятили конкурсу, понимая, что такие мероприятия важны не только для участников, но и для развития всего предприятия в целом!»
Заместитель главного технолога, председатель жюри конкурса Игорь Андреевич Холкин: «Разница в один балл, нервы, проблемы с техникой, жёсткая конкуренция – но мы всё преодолели с ребятами. Мне хотелось бы отметить, что основная борьба развернулась за второе место, в итоге с разницей в один балл второе место занял Шумилов Дмитрий (отдел 20), третье – Кокорин Вадим (отдел 20). С хорошим отрывом победу одержала Елькина Ксения (отдел 20). Четвёртое, пятое и шестое места заняли Дурсенева Мария (ЗП 11), Трушков Илья (отдел 20) и Пламадяла Софья (МП 12).
Я благодарю всех участников! Предлагаю проанализировать ошибки и с новыми силами включиться в работу. А в следующем конкурсе желаю проявить себя на максимум и победить».
Председатель жюри номинации «Инженер-конструктор», главный конструктор Сергей Панков: пятое место - Никита Мохов, 4 - Максим Леушин, тройку лидеров открывает Сергей Сабуров, второе - Николай Русских, а победителем стал Павел Задворных.

Сергей Панков отметил, что это не везение, а уровень общего охвата знаний: «Расстраиваться по результатам ни в коем случае не надо. Желаю вам успехов в следующий раз. Всем спасибо за участие!»
Грамоты участникам вручил заместитель технического директора Александр Харисович Шигапов и передал им от администрации предприятия: «Коллектив завода годится вами! Желаю вам новых успехов! Вы все молодцы!»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.