ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Заводу "Электропривод" исполнилось 66 лет

25 августа в честь 66-летия образования АО «Электропривод» состоялась церемония награждения лучших сотрудников предприятия. Награды вручил генеральный директор-главный конструктор Андрей Власов. Работники, внесшие значительный вклад в развитие предприятия, в повышение эффективности производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции были отмечены наградами: занесением на доску почета предприятия, Благодарностями Государственной корпорации «Ростех» и АО «Технодинамика», Почетными грамотами Министерства Промышленности и торговли РФ, Правительства и Законодательного собрания Кировской области, администрации города Кирова, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Несколько работников предприятия получили Благодарственные письма территориально управления администрации города Кирова по Октябрьскому району и Почетные грамоты АО «Электропривод».


Тюлькина Ирина Алексеевна, директор по качеству – главный контролёр, занесена в Книгу почета предприятия.

Звание Почетный работник предприятия присвоено Запольских Марине Викторовне, контролеру станочных и слесарных работ 6 разряда.

В День образования предприятия подвели итоги конкурса детских рисунков «Покорители небес». Победителям и всем участникам конкурса вручили дипломы и подарки.

Своих коллег поздравил генеральный директор-главный конструктор АО «Электропривод» Андрей Власов:

– Коллеги, сердечно поздравляю вас с 66-летием нашего предприятия! Благодарю каждого из вас за ваш ежедневный труд, за высокий профессионализм, за вклад каждого из вас в общее дело! Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. С праздником, дорогие друзья! Здоровья, счастья и удачи каждому из вас! Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие, а в ваших домах царят взаимопонимание, душевное тепло и любовь!

 


Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.