ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Победу одержит сильнейший!

26 мая на стадионе детско-юношеского центра (ДЮЦ) Октябрьского района города Кирова состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов имени Германа Титова, Александра Грина и «Старт». Клубы объединяют подростков из разных школ Октябрьского района, тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации или состоит на различных видах профилактического учёта.

Соревнования проходят в рамках программы «Спасательный круг», созданной 20 лет назад в областном центре Ларисой Бортниковой, человеком неравнодушным к судьбе детей, социальным педагогом, заведующей клубом имени Германа Титова. Цель и задача программы – пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-негативных явлений среди несовершеннолетних. Скоро начнутся летние каникулы, но не каждая семья – особенно многодетная – может приобрести путёвку для своих детей в школьный лагерь. Здесь на помощь приходят взрослые. В частности, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая помогла реализовать один из своих грантов на площадке ДЮЦа, и Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России.

Приветствуя юных футболистов, Юрий Коваленко, первый заместитель председателя Кировского РО СМР, руководитель аппарата генерального директора АО «ЛЕПСЕ», поздравил ребят с открытием соревнований.

– Те, кто занимается футболом, воспитывают в себе командный дух и характер. Это те качества, которые пригодятся в жизни. Вам есть с кого брать пример. Наши взрослые отечественные команды по мини-футболу выступают хорошо. Желаю вам смело сражаться на футбольном поле, играть честно, и пусть победу одержит сильнейший.

От имени отделения Союза машиностроителей России и АО «ЛЕПСЕ» Юрий Коваленко вручил ребятам сладкие призы и пожелал успехов в учёбе и жизни. А также солнечных летних каникул и спортивных достижений!

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»

27.05.2021.

 

 

 

 

 

 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.