ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «АВИТЕК» наградили за успехи в экспорте

20 февраля в Кирове состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Экспортёр года 2019», организатором которого выступил областной Центр поддержки экспорта при содействии министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области. В конкурсе принимали участие как крупные промышленные предприятия, так и субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в различных сферах: от машиностроения и агропромышленного комплекса до сферы услуг.

На церемонии награждения был высоко отмечен вклад АО ВМП «АВИТЕК» в развитие экспорта региона: предприятие было награждено Благодарственным письмом Правительства Кировской области за успехи в производстве экспортно ориентированной продукции и вклад в развитие международной кооперации. Поздравляя присутствующих, заместитель председателя правительства Кировской области Александр Царегородцев отметил:

- Торговля – это двигатель прогресса, любой товар имеет цену. За каждым из вас стоят предприятия. Развивая свое предприятие, своё дело, вы развиваете Кировскую область. От лица правительства Кировской области говорю вам спасибо, за ваш труд, за то, что вы делаете. Желаю удачи и успехов в вашей работе.

На церемонии награждения также присутствовали и поздравляли победителей министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков, министр экономического развития Наталья Кряжева, министр промышленной политики Андрей Перескоков.

Фото: сайт АО ВМП «АВИТЕК»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.