ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / X Национальная научно-техническая конференция

1 марта 2020 года открывается регистрация проектов для участия в юбилейной X Национальной научно-технической конференции, проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.

На площадке Конференции Союз машиностроителей России собирает ведущих экспертов, представителей корпораций, ученых, инженеров и разработчиков – людей, формирующих вектор технологического развития России. Участники делятся своим опытом, уникальными идеями, высказывают конкретные предложения, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса и его отраслей.

Прием проектов для участия осуществляется с 01 марта 2020 года по 01 июня 2020 года (включительно)

 

Для участия в Конференции необходимо разместить заявку на официальном интернет-портале по одному или нескольким из 14 отраслевых направлений машиностроительного комплекса.

Конференция, как и прежде, будет проходить в три этапа:

Итоги конкурса будут подведены в сентябре/октябре 2020 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Преимуществом участия в Конференции станет формирование единой базы инноваторов, проектов и расширение межотраслевых связей. Не упустите возможность получить экспертные оценки ваших проектов, привлечь внимание лидеров машиностроительной отрасли к вашим разработкам и в перспективе внедрить их в производство!

По итогам X Национальной научно-технической конференции для победителей и призеров будет сформирован сборник научных трудов с размещением в базе РИНЦ на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Сборнику будет присвоен международный номер ISBN, каждой статье ¬¬¬– цифровой идентификатор DOI.

Принять бесплатное участие в Конференции в качестве разработчиков инновационных проектов могут учащиеся образовательных организаций России и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Сайт СМР

 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.