ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Лепсенцы поздравили подшефные учебные заведения с Днём знаний

Ежегодно для лепсенцев День знаний становится насыщенным на дела событием.

Так и в этом году в преддверии праздника председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор завода «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев поздравил с Днём знаний подшефные учебные заведения.

Непосредственно 1 и 3 сентября представители отдела кадров, советов ветеранов и молодёжи нашего предприятия посетили торжественные линейки в школах № 45 и 53, гимназии А.С. Грина, Кировском авиационном и Вятском электромашиностроительном техникуме (ВЭМТ).

Кроме того, 1 сентября в гимназии А.С. Грина руководитель информационно-выставочного зала завода «ЛЕПСЕ» Елена Недзвецкая провела для двух девятых классов открытый урок, посвящённый истории нашего предприятия, известным лепсенцам, которые своим трудом многое сделали для развития города и региона.

Со сцены Кировского авиационного техникума к первокурсникам обратилась начальник бюро управления персоналом предприятия Анна Суходоева. Поздравила студентов она очень символично и трогательно – вместе со своим сыном, который в этом году пошёл в первый класс.

- День знаний – важный праздник для каждого по-своему. Для нашей семьи сегодня прозвенел самый первый звонок, мы стали первоклассниками. А вы сегодня стали студентами одного из ведущих техникумов Кировской области. В начале этого пути я желаю учащимся новых знаний, побед, друзей, а преподавателям – терпения, уважения и понимания.

Заместитель начальника отдела кадров завода, депутат Кировской городской Думы Оксана Бурганская побывала на праздничных линейках в гимназии А.С. Грина, школе № 45 и ВЭМТ. Она поздравила учащихся с 1 сентября как от имени городской представительной власти, так и от лица многотысячного промышленного предприятия, которое ждёт своих будущих талантливых и квалифицированных работников:

- Учёба – это, безусловно, серьёзный труд. И в этом деле залог успеха – прежде всего, плодотворное сотрудничество учеников, их семей и преподавателей. Сегодня все мы в едином порыве настраиваемся на новый учебный год. Школа даёт знания, формирует силу характера, целеустремлённость – это тот фундамент, на котором будет построена успешная карьера, да и весь жизненный путь. Поэтому дерзайте, открывайте, получайте новые знания, приходите на завод «ЛЕПСЕ» на экскурсии, практику, а потом и на работу!

 

Пресс-центр АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.