ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Союз машиностроителей России продолжает проект «Национальная научно-техническая конференция»

Национальная научно-техническая конференция проводится в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.

 

Основные цели конференции – это привлечение общества к решению задач машиностроительного комплекса, создание условий для инновационной деятельности молодых ученых и специалистов, выявление инновационных проектов с перспективой внедрения их в производственный процесс и создание базы перспективных разработок.

 

Участником конференции может стать автор или авторский коллектив, представляющий инновационный проект, соответствующий установленным направлениям.

 

Для подачи проекта автору необходимо зарегистрироваться на портале Конференции (www.nntk-smr.ru), далее через свой личный виртуальный профиль создать страницу проекта и заполнить анкету в соответствии с требованиями.

 

Приём проектов осуществляется до 1 июня 2018 года. Оценка проектов осуществляется Экспертной комиссией в соответствии с критериями.

 

Участники конкурса, перешедшие на III этап, получат приглашение на финальную конференцию МГТУ им. Баумана и будут презентовать свои проекты Экспертной комиссии и участникам конференции – представителям науки и образования, молодым ученым и специалистам, представителям ведущих машиностроительных предприятий, холдингов и корпораций. По результатам проведенных презентаций экспертная комиссия определяет победителей конференции, награждение которых состоится в торжественной обстановке в рамках ежегодной всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России».

 

С подробной информацией о проведении конференции, а также с условиями участия можно ознакомиться на сайте http://nntk-smr.ru/.

 

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.