ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Работник «АВИТЕКА» награжден почетным знаком «За заслуги перед Кировской областью»

28 ноября в Правительстве области состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград. Открывая церемонию, глава региона Игорь Владимирович поблагодарил собравшихся за творческий многолетний труд, за профессионализм и значительный вклад в развитие региона. Он отметил, что данные награды – это знаки признания государства и общества, пример служения любимому делу.

 

Почётный знак «За заслуги перед Кировской областью» – это высшая форма поощрения граждан за выдающиеся заслуги и достижения в экономике, науке, производстве, строительстве, сельском хозяйстве, в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, охране здоровья населения, поддержании законности и правопорядка, государственном управлении и местном самоуправлении, за значительный вклад в развитие культуры, физической культуры и спорта, социальной сферы, улучшение экологии и иные заслуги.

 

Почётным знаком «За заслуги перед Кировской областью» был награждён шлифовщик 6 разряда инструментального цеха 33 АО «ВМП «АВИТЕК» Валентин Анатольевич Шубин. Его производственный стаж – сорок лет, и сегодня Валентин Анатольевич продолжает добросовестно трудиться, выполняя работы повышенной точности и сложности. Высокая работоспособность и требовательность к себе, доскональное знание технических характеристик координатно-шлифовального станка, аккуратность и природная сноровка позволяют ему достигать высоких показателей и выполнять досрочно производственные задания.

По материалам сайта АО «ВМП «АВИТЕК»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.