ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «АВИТЕК» в кооперации с сельским хозяйством Кировской области

4 декабря АО «ВМП «АВИТЕК» с рабочим визитом впервые посетил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгений Александрович Софронов.

В рамках диверсификации «АВИТЕК» выпускает конкурентоспособную высококачественную продукцию гражданского назначения, которая полностью соответствует требованиям рынка. Одна из последних разработок – автоматическая поилка (ПА-1) для крупного рогатого скота и лошадей. Е.А.Софронов в сопровождении генерального директора А.В.Иванова посетил цех, где выпускается ПА-1, а также литейный центр, занимающийся выплавкой высококачественного чугуна для поилки, и цех упаковки. Во время визита Александр Владимирович подчеркнул, что поилки прошли натурные испытания в одном из крупнейших агропромышленных комплексов Кировской области – АО «Агрофирма «Дороничи» - и получили положительные отзывы.

Евгений Софронов осмотрел также участок сборки локомотивных кресел в цехе 44 и отметил высокий профессионализм специалистов предприятия и мощный потенциал производства.

В ходе встречи обсуждались вопросы об оказании министерством содействия в информировании областных сельскохозяйственных предприятий о продукции «АВИТЕКА», а также о возможности изготовления новой продукции для сельского хозяйства.

 

По материалам сайта АО «ВМП «АВИТЕК»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.