ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Кировские предприятия могут принять участие в выставке вооружения и оборонных технологий

С 29 по 31 марта 2018 года в выставочном комплексе «ЕреванЭкспо» (Армения, г. Ереван) пройдёт II Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2018».

 

«ArmHiTec-2018» проводится как комплекс экспозиционных и деловых мероприятий в целях широкомасштабной демонстрации современных высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в области производства современного вооружения, военной техники и технологий для обеспечения потребностей вооруженных сил.

 

Основными тематическими разделами выставки станут: бронетанковое, ракетно-артиллерийское вооружение и техника, военная авиация, стрелковое оружие и боеприпасы, средства связи, автоматические системы управления войсками и робототехнические комплексы, средства охраны и индивидуальной защиты, экипировка, и многое другое.

 

В рамках выставочного мероприятия будут проведены конференции, семинары, «круглые столы», презентации, деловые встречи и переговоры.

 

Участникам выставки представится уникальная возможность установления деловых контактов и развития внутренних и внешних кооперационных связей между предприятиями-разработчиками, производителями и поставщиками вооружения, военной техники и систем безопасности.

 

Выставка «ArmHiTec-2016» стала резонансным событием на рынке военно-технических разработок, как для самой Армении, так и для представителей промышленности разных стран. В 2016 году свою продукцию на выставке продемонстрировали более 60 производителей из России, Польши, Болгарии, Бельгии, Германии, Италии, Казахстана и США.

 

Ознакомиться с подробной информацией о проведении выставки, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия http://armhitec.com.

 

 

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.