ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Управленческие кадры «Маяка» повышают квалификацию

6 октября в Правительстве Кировской области состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ. Торжественное мероприятие провёл глава региона Игорь Васильев. Одним из выпускников программы стал главный конструктор ПАО «Кировский завод «Маяк» Сергей Панков. Поздравить его на церемонию пришёл генеральный директор завода Виктор Николаевич Жилкин:

 

- Президентская программа подготовки управленческих кадров способствует приобретению дополнительного опыта молодыми специалистами, расширению их кругозора, их профессиональному и карьерному росту.  Дипломированные специалисты пополняют наш резерв управленческих кадров, позволяют внедрять новые инновационные идеи и способствуют реализации перспективных проектов на более высоком организационном и технологическом уровне. Что пожелать нашему выпускнику? Реализации задуманного и не останавливаться на достигнутом!»

 

Сергей Панков отметил:

 

- В ВятГУ я получил хорошее базовое образование, но обучение на Президентской программе позволило вывести эти знания на качественно иной уровень. Обучение по новым методикам и программам не только повысило мою компетенцию, но и стало отличной стартовой площадкой для реализации новых идей и планов на нашем предприятии. Считаю, что предложенная мною стратегия развития конструкторско-технологических служб ПАО «Кировский завод «Маяк» будет реализована и принесет положительный эффект для предприятия.

 

Большое спасибо руководству предприятия за предоставленную возможность, молодые руководители после обучения по данной программе будут способствовать внедрению на предприятии новых направлений развития, что в конечном итоге будет дополнительным инструментом экономического развития и благополучия нашего предприятия.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.