ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Омутнинские металлурги представили область на «HouseHold Expo»

Делегация Омутнинского металлургического завода представила Кировскую область на 20-й международной специализированной выставке «HouseHold Expo», которая состоялась в Москве.

 

«HouseHold Expo» – крупнейшая на рынке специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. Ассоциация торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) характеризует «HouseHold Expo» как наиболее эффективную экспозицию товаров для дома на территории России.

В этом году в выставке участвовали 550 компаний, в том числе ведущие производители из Белоруссии, Германии, Египта, Ирана, Индии, Италии, Китая, Малайзии, Польши, России, Таиланда, Туниса, Турции, Украины, Франции и Чехии.

 

Омутнинский металлургический завод представил линейку оцинкованной посуды -  порядка сорока наименований. Особый интерес был проявлен к новым продуктам – двум модификациям садово-огородных вил. В настоящее время на российском рынке существует дефицит качественного товара данного направления. Поэтому по итогам выставки омутнинские металлурги ожидают существенный всплеск заказов.

Кроме того, заводчанам удалось наработать около семидесяти новых контактов и наладить обратную связь с заинтересованными компаниями.

 

В настоящее время открыта регистрация на следующую выставку «HouseHold Expo», которая пройдет 27-28 марта 2018 года в Москве. Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте http://hhexpo.ru.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.