ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Общественный совет помог собрать детей в школу

В течение уже четырёх лет Общественный совет при УМВД России по Кировской области и полиция организуют благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В этом году в г. Кирове тридцать будущих первоклассников из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, в преддверии Дня знаний получили в подарок школьные  принадлежности и весёлый праздник.

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Мемориал» для маленьких гостей была подготовлена праздничная программа: воспитанники и персонал учреждения устроили для ребят концерт, костюмированные интерактивные игры и чаепитие. Начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин и председатель Общественного совета, руководитель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор завода «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев вручили детям подарки: портфели с необходимыми для школы принадлежностями.

Геннадий Александрович пожелал будущим первоклассникам хороших и отличных оценок, ведь в будущем это поможет получить хорошую профессию и осуществить свои мечты:

- Дорогие первоклассники, сегодня вы отправляетесь в увлекательное и полное открытий путешествие в страну знаний. Будьте смелыми и любознательными, учитесь прилежно и с удовольствием. Человек, который перестаёт учиться, отстаёт от жизни. Современный мир меняется быстро и требует постоянного обновления знаний. Уверен, если вы будете прилежно учиться, вас ждёт успех в жизни. На заводе «ЛЕПСЕ» всегда рады профессионалам своего дела, талантливым специалистам и рабочим. Учитесь и обогащайте знаниями нашу страну!

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.