ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Промышленные предприятия приглашаются к участию в международной выставке IESS’2017

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает промышленные предприятия региона принять участие в формировании консолидированного стенда, который будет представлен в рамках российской выставочной экспозиции на крупнейшей международной выставке высокотехнологичной продукции International Engineering Sourcing Show (IESS).

В 2017 году выставка пройдет с 16 по 18 марта в г. Ченнаи (Индия) в выставочном комплексе Chennai Trade Centre. На сегодняшний день выставка является одним из наиболее престижных и успешных выставочных мероприятий в южно-азиатском регионе: высокотехнологичную продукцию ежегодно экспонируют более 400 участников из более 55 стран мира.

Российская Федерация получила почётный статус страны-партнёра выставки IESS’2017. В связи с этим планируется организация масштабного Российского павильона (более 1000 кв. м), прибытие официальной делегации во главе с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

Основная цель организации российского участия в выставке – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Индией, расширению российского экспорта промышленных товаров, сотрудничества в сфере инвестиций и наукоемкого производства.

Статус страны-партнёра предоставляет участникам российского стенда широкие возможности по рекламированию и продвижению продукции на рынок Индии и стран региона – все рекламные материалы в СМИ, в социальных сетях Facebook, Twitter и пр. будут содержать упоминания о России как о стране-партнёре выставки. Кроме того, организаторами будут предоставлены дополнительные возможности для размещения наружной рекламы на территории комплекса.

 

Для выставки IESS’2017 года выбран девиз «Умные технологии для умных инженерных решений». Особое внимание будет сфокусировано на таких направлениях, как промышленное машиностроение, индустрия металла, энергетика и электроэнергетика, автомобильная индустрия, инновации и технологии.

 

В случае заинтересованности просим обращаться в министерство промышленности и энергетики Кировской области по тел. (8332) 64-32-35. Е-mail: p.kalinin@ako.kirov.ru;

 

в Министерство промышленности и торговли РФ – Зибарова Ольга o.zibarova@concordgroup.ru +7 (495) 961-11-99 (доб. 150), Новиков Владимир v.novikov@concordgroup.ru +7 (495) 961-11-99 (доб. 117).

 

 

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.