ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Субсидии для производителей высокотехнологичной продукции на сертификацию для внешних рынков

Министерство промышленности и энергетики Кировской области информирует, что Российский экспортный центр начинает приём заявлений от производителей высокотехнологичной продукции на заключение соглашения и предоставлении субсидии в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2016 № 1388.

 

Субсидии предоставляются из федерального бюджета организациям, являющимся производителями высокотехнологичной продукции, на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов.

 

– Получение субсидии позволит предприятиям и организациям Кировской области – производителям высокотехнологичной продукции – компенсировать от 50 до 90% затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках, – отметили в региональном минпромэнерго.

 

Заявления принимаются РЭЦ ежемесячно до 25 числа, но не позднее 1 ноября текущего года, с приложением всех необходимых документов, установленных Правилами.

 

Контактная информация РЭЦ: 123610, Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 9; тел. +7 (495) 937-47-47, факс: +7 (495) 937-47-41; e-mail: info@exportcenter.ru, сайт: www.exportcenter.ru.

  

Пресс-центр Правительства Кировской области



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.