ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017»: приглашение для предприятий

15-17 марта в Белграде на территории конгресс-центра «Metropol Palace» пройдёт выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017». Мероприятие входит в программу Белградского бизнес-форума и призвано объединить широкий круг представителей бизнеса.

К участию в выставке приглашаются предприятия Кирова и области, работающие, в частности, в таких областях, как машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

Кроме того, в рамках бизнес-форума предусмотрено проведение конференций, биржи деловых контактов в формате В2В, презентаций российских и сербских предприятий, тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами Республики Сербия.

В письме заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Анатолия Карпова на имя врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева подчёркивается: Межправительственный Российско-Сербский комитет по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству всесторонне поддержал проведение выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA», а также отметил положительную роль мероприятия в комплексном развитии торгово-экономических связей России и Сербии. Он рекомендовал государственным органам власти и российским предприятиям организацию национальных экспозиций.

Дополнительную информацию по условиям участия в выставке и форуме можно получить в оргкомитете по многоканальному телефону +7 (495) 721-32-36 и на сайте www.zarubezhexpo.ru. Адрес электронной почты: orgkomitet@expo-rus.гu.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.