ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Благодарность от областной службы занятости
27 июня оперативное совещание в конференц-зале завода «ЛЕПСЕ», входящего в Союз машиностроителей России, с приятной миссией посетил начальник управления государственной службы занятости населения Кировской области Андрей Нечаев. Он вручил председателю Кировского РО СМР, генеральному директору предприятия Геннадию Мамаеву благодарность за плодотворное сотрудничество в реализации программ занятости жителей города Кирова и Кировской области. 
- Через пять дней служба занятости отметит 25-летие со дня основания. И эти четверть века мы тесно сотрудничаем с заводом «ЛЕПСЕ», одним из крупнейших работодателей области. С 1999 года в службу занятости от вашего предприятия поступило 7200 вакансий, и 6000 человек были трудоустроены на завод. Бок о бок с вами мы прошли через кризисы. Только в 2009 году около 1600 лепсенцев были заняты на временных работах, 400 прошли переподготовку. Почти 70 выпускников учебных заведений стажировались у вас и впоследствии остались трудиться. Это очень высокие показатели. Более того, на базе вашего завода мы проводили масштабное совещание руководителей всех служб занятости Приволжского федерального округа. Надеюсь, и дальше наша совместная работа будет такой же плодотворной и успешной. 
В свою очередь Геннадий Александрович сказал: 
- Уверен, наше сотрудничество продолжится. Кадровая политика на «ЛЕПСЕ» – один из основных приоритетов. Мы всегда заинтересованы в высококвалифицированных кадрах. 
 


Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.