ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Актив работающей молодежи создает будущее

1 апреля во Дворце молодежи прошел «Областной форум работающей молодежи». Более 150 участников, представляющих 22 предприятия Кировской области, в том числе и завод «ЛЕПСЕ», собрались для обмена опытом.

Уже открытие форума запомнилось лепсенцам: предприятие было награждено благодарственным письмом за активное участие в проведении этого мероприятия и вклад в развитие форм работы с молодыми специалистами.

Получить награду вышел представитель Кировского РО СМР, директор по управлению персоналом и безопасности АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Коновалов:

– Завод всегда был и будет заинтересован в высококвалифицированных кадрах. Вопросы привлечения и закрепления молодежи на производстве у нас в приоритете, и это правильно. От этого во многом зависит будущее нашего предприятия и промышленности в целом.

В рамках программы форума представители крупнейших предприятий Кировской области рассказали о своих наработках в молодежной политике. Образовательный блок состоял из тренингов: «Эффективное решение поставленных задач», «Модель молодежного объединения компании» и «Инструменты для привлечения внимания активной молодежи к предприятию».

В завершении форума состоялся турнир «Что? Где? Когда?», в котором безоговорочную победу одержала команда завода «ЛЕПСЕ».



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.