ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / С 1 января АО "ВМП "АВИТЕК" возглавил Александр Иванов.

В послужном списке Александра Владимировича есть работа в органах госбезопастности, отделе экономической безопастности банковской сферы, управление в период банкротства несколькими стратегическими предприятиями, которые в настоящее время продолжают динамично развиваться, учётная степень кандидата экономических наук, имеются правительственные награды.

В обращении нового гендиректора, опубликованном в заводской газете "Голос Рабочего" от 21 января 2016, он называет большой честью и ответственностью руководить предприятием с такой историей, отмечает значительные результаты в производственной деятельности за последние годы, планирует продолжать модернизацию мощностей, обещает не сокращать работников, и, наоборот, привлекать новые высококвалифицированные кадры. Социальная поддержка заводчан будет сохранена и найдёт дальнейшее развитие, модернизация производства создаст современные комфортные условия работы. Зарплату планируется проиндексировать с учётом инфляции и повысить среднюю зарплату при реализации мер по повышению производительности труда и внедрению мероприятий по бережливому производству в период 2016-2020 г.г.

Александр Иванов выражает уверенность в выполнении стоящих перед коллективом завода задач, обеспечении обороноспособности, укреплении мощи нашей страны, а также создании мирного будущего для следующих поколений работников завода, жителей Филейки, города Кирова и Кировской области, для всех граждан нашей великой Родины.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.