ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / В.В.Гутенев поблагодарил "ЛЕПСЕ"

Генеральному директору АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Г.А.Мамаеву

Уважаемый Геннадий Александрович!

Выражаю искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении Пятого Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего 2015», организованного Союзом машиностроителей России совместно с Правительством Челябинской области при поддержке ГК «Ростех», ГК «Внешэкономбанк» и ФГУП «ЦАГИ им. профессора Н.Е.Жуковского».

Выражаю особую благодарность и поздравляю делегацию молодых специалистов АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», принявших участие в Форуме «Инженеры будущего 2015» и достигших высоких результатов в корпоративном рейтинге.

Проявив себя в образовательной, деловой и спортивной программах Форума, молодые сотрудники Вашего предприятия подтвердили высокий уровень профессионализма кадров и стали примером для подражания для тысячи других участников Форума «Инженеры будущего 2015».

Желаю Вам новых профессиональных достижений и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе в вопросах реализации молодёжной политики Союза машиностроителей России.

С уважением,

Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности В.В. Гутенев



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.