ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «Золотые кадры XXI века»

                                                  24-25 апреля в Кирове прошёл Межрегиональный форум работающей молодёжи «Золотые кадры XXI века». Основная его тема в этом году - «Ваш навигатор в молодежной политике».

 

В работе форума принял участие врио Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, а также главный федеральный инспектор по Кировской области А.В.Чечеватов, руководители г. Кирова, более 250 представителей работающей молодежи, руководители предприятий и организаций Кировской области, делегации из Удмуртской Республики, Республики Марий-Эл и Самарской области.

 

- С 2006 г. форум стал своеобразной визитной карточкой нашего региона, привлекая к сотрудничеству и соседей, отметил Н.Ю. Белых. Он напомнил, что областная власть целенаправленно работает над популяризаций рабочих профессий – так, в 2012-й был объявлен в регионе Годом человека труда.

 

25 апреля на форуме работали тематические площадки: «Сфера лидерства»,«Творческая сфера», «Социально – правовая сфера», «Сфера молодёжных инициатив» и «Сфера корпоративного добровольчества».

 

Накануне также прошел областной конкурс «Лучший по профессии», в котором приняли участие 68 молодых рабочих и специалистов от 18-ти предприятий города и области.

 

Врио Губернатора вручил благодарности руководителям предприятий, которые предоставили площадки для проведения конкурсных испытаний. Среди них – заводы 1 Мая, «Маяк», «ЛЕПСЕ».



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.