ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «ЛЕПСЕ» на Международном салоне техники

В городе Щербинка на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» прошел IV Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520».

 

«ЭКСПО 1520» – это международный специализированный салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии. Мероприятие проводится в целях презентации новейших локомотивов, вагонов, специальной железнодорожной техники и технологического оборудования, произведенной российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения.

Экспозиция салона была размещена на статической и динамической площадках.

 

ОАО «ЛЕПСЕ» было представлено на открытой выставочной площадке ОАО «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». На стенде были продемонстрированы 14 образцов изделий железнодорожной тематики. Интерес у специалистов вызвал бесконтактный управляемый электродвигатель ДБУ 120-300-1,2-160 для стрелочного перевода типа СП-6М. Он привлек внимание представителей таких крупных промышленных предприятий, как Магнитогорский металлургический комбинат и УралКалий, на подъездных путях которого особенно актуально применение бесколлекторных электродвигателей, лучше приспособленных к условиям работы в среде с повышенной химической активностью.

 

Организации, занимающиеся ремонтом пассажирских вагонов, заинтересовались циркуляционными насосами для систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

 

Были налажены контакты и проведены переговоры со специалистами из России, Украины, Казахстана, Латвии.

Третий день выставки был посвящен молодежи. Салон посетили молодые сотрудники железнодорожных магистралей и учащиеся профильных вузов, техникумов и училищ.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.