ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / С профессиональным праздником!


Уважаемые коллеги!

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения настоящим профессионалам своего дела, умеющим преодолевать любые трудности и решать самые сложные задачи.

Поистине неоценим труд целых поколений инженеров и рабочих, благодаря которому наша промышленность способна занимать лидирующие позиции на мировом рынке.

Сегодня одним из важнейших условий дальнейшего развития машиностроения России является модернизация производства, реализация инновационных проектов, основанных на внедрении уникальных технологий и обновлении технологический базы с целью вывода на качественно новый уровень.Достижение этих целей требует от отечественных машиностроителей полной самоотдачи и упорства. И несомненно, накопленный бесценный опыт наряду с богатыми традициями, верность своему делу тружеников отрасли станет залогом стабильного развития машиностроительного комплекса страны.

Уважаемые коллеги, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов и дальнейшей плодотворной работы, направленной на процветание машиностроения России!

Сергей Чемезов, председатель Союза машиностроителей России

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

Примите от меня лично и от Союза машиностроителей России сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Мы не перестаём гордиться достижениями наших машиностроителей – профессионалов высокого уровня, достигших в работе вершин мастерства и отдавших своей профессии все силы и энергию. Ваша настойчивость и упорство в деле становления и развития промышленности нашей страны заслуживают слов благодарности и глубокого уважения.

И сегодня, в условиях активного внедрения новейших технологий, самоотверженный труд специалистов машиностроительного комплекса, бесспорно, является надёжной основой дальнейшего наращивания темпов производства высокотехнологичной, конкурентоспособной и качественной продукции.

Уверен, что энергия и талант отечественных машиностроителей, молодых выпускников технических учебных заведений, ветеранов отрасли страны будет способствовать стабильному развитию важнейшей составляющей экономики нашего государства – машиностроительной отрасли, что, несомненно, послужит успешному выходу российской промышленности в число мировых лидеров.

Желаю всем труженикам машиностроительного комплекса крепкого здоровья, стабильности и благополучия!

Владимир Гутенёв, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.