ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / С праздником 9 Мая!

Уважаемые коллеги: руководители и сотрудники машиностроительных предприятий и организаций Кировской области!

 

От имени Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и от себя лично сердечно поздравляю вас и ваши трудовые коллективы с 68 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Без всякого преувеличения можно сказать, что 9 Мая – это святой праздник, выстраданный советским народом в тяжелейших кровопролитных боях с немецко-фашистскими захватчиками на фронте и суровых трудовых буднях в тылу.

Великая сила духа, храбрость, готовность к самопожертвованию ради спасения Родины объединили людей в те годы и помогли не только выстоять, но и победить.

Проявленный в период Великой Отечественной войны массовый героизм навечно останется примером беззаветного служения Отчизне.

Наша задача – сохранить память об этом и у молодого поколения граждан страны, воспитать их настоящими патриотами своего государства.

Неумолимо идут годы, всё меньше остаётся с нами ветеранов священной войны. Мы в неоплатном долгу перед ними и постараемся сделать их жизнь лучше и достойней. Как и они будем честно служить России.

В день Великой Победы желаю вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

 

С уважением,

 

Председатель

Кировского регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Союз машиностроителей России»,

генеральный директор ОАО «ЛЕПСЕ» Г.А. Мамаев



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.